Вторник, 30.04.2024, 07:28

Страницы: 1 2 3 »

На базе нашей школы, в этом учебном году , реализуется проект "Учебная фирма". В нашей фирме 13 сотрудников. На занятиях  мы определились с организационно - правовой структурой нашей Учебной фирмы, сферой деятельности, названием, слоганом, логотипом.
Мои файлы | Просмотров: 385 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (0)

Положение об учете внеучебных достижений обучающихся м
униципального общеобразовательного учреждения
«Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Мои файлы | Просмотров: 395 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Муниципальный ресурсный центр дистанционного образования

Мои файлы | Просмотров: 412 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Каникулярный отдых

Мои файлы | Просмотров: 483 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

«Вам предстоит собеседование, и вы хотите подготовиться к нему?

Вот 5 составляющих успешной подготовки:

1.   Изучите вакансию, о которой идет речь: какие предстоят задачи,

какие из них Вам уже приходилось решать и как вы с этим

справились; по каким из требований Вы полностью подходите,

а чего вам не хватает и как Вы сможете это преодолеть.

2.   Изучите информацию о компании: чем она занимается,

в каких городах представлена и т. п.

3.   Подготовьте свою самопрезентацию: в чем Ваши сильные

профессиональные стороны в контексте данной вакансии,

почему Вы можете быть лучше других соискателей и т. п.

4.   Подготовьте ответы на вопросы о причинах ухода с

предыдущих мест работы и о том, как выбирали своих

предыдущих работодателей и что будет важным для

Вас сейчас.

5.   И, наконец, потренируйтесь, проговорите все слова.

Сервис «Видеопрезентация» поможет Вам

потренироваться проходить собеседование и посмотреть

на себя со стороны.

Желаю успешно пройти собеседование

и получить работу, о которой мечтали!»

Марина Хадина,

руководитель карьерных сервисов HeadHunter

Мои файлы | Просмотров: 401 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)

Источник: ©Справочник руководителя Образовательного учреждения № 3 март 2003
Автор: А.В.Курбатова, Директор гимназии "Дмитров"

В описание основных дел апреля - июня не включены традиционно обязательные события и дела: праздник Последнего Звонка, выпускной вечер, цепочка "переводных и допускающих" педсоветов и т. п. Ведь не провести эти мероприятия нельзя. Внимание акцентировано на том важном для директора, без чего он не в состоянии видеть перспективу.

Приведем перечень главных дел в рабочем календаре директора в четвертой четверти.

Мои файлы | Просмотров: 488 | Загрузок: 221 | Добавил: Elena | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Источник: ©Справочник руководителя Образовательного учреждения № 6 декабрь 2002
Автор: А.В.Курбатова, Директор гимназии "Дмитров"

Проверка соответствия форм и методов изучения предметов современным образовательным технологиям, определение инновационной политики школы, контроль за режимом и питанием. Это лишь часть дел директора школы.

Поэтому так важно определить, что и когда следует делать в первую очередь,а с чем можно повременить.

Приведем перечень самых главных дел в рабочем календаре директора в третьей четверти.

Мои файлы | Просмотров: 741 | Загрузок: 324 | Добавил: Elena | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

«Пять шагов к успешной личности»
2011-2013   г.
Мои файлы | Просмотров: 429 | Загрузок: 0 | Добавил: Elena | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)