Четверг, 02.05.2024, 11:03

Участие в стажерской практике…

Одна из таких практик была проведена в г. Кемерово  на базе Кемеровского института повышения квалификации по теме: «Работа с одарёнными детьми». В составе делегации  Алтайского края приняла участие в проекте учитель математики МБОУ «БСОШ №1» О.В. Чаукина.

По словам педагога, программа была не только интересной, но и насыщенной. В течение каждого дня предлагался для изучения как теоретический материал, так и практика.

Разностороннее освещение вопроса о формах и методах работы с одарёнными детьми как  одного из приоритетных направлений президентской инициативы «Наша новая школа», безусловно, значимо и важно для любого образовательного учреждения, потому что это и  обмен опытом работы, результатами этой работы,  и общение с коллегами.

В рамках работы  О.В. Чаукина посетила мастер-классы в таких образовательных учреждениях г. Кемерово,   как Губернаторский многопрофильный лицей-интернат, Лицей № 62,  Городской классический лицей. А также приняла участие в работе Всероссийской  научно-практической конференции с международным  участием по теме: «Возрождение России начинается с учителя».

Хочется отметить гостеприимство кемеровчан, организовавших дополнительно к основной программе и  интересную культурную программу для гостей и  поблагодарить АКИПКРО Алтайского края за предоставленную возможность поучаствовать в работе данной стажёрской практики.

Категория: Мои статьи | Добавил: Elena (24.04.2012) | Автор: Елена Николаевна E W
Просмотров: 531 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0